평가한 작품들

놉평가함 ★ 5.0
우연과 상상평가함 ★ 4.0
크로니클평가함 ★ 4.5
콘스탄틴평가함 ★ 4.0
레드 드래곤평가함 ★ 3.5
아직 끝나지 않았다평가함 ★ 3.0
잭은 무슨 짓을 했는가?평가함 ★ 3.0
판문점 에어컨평가함 ★ 4.0
안달루시아의 개평가함 ★ 4.0
빅 피쉬평가함 ★ 4.0
38-39°C평가함 ★ 2.0
완벽한 도미 요리평가함 ★ 4.0
다음 층평가함 ★ 4.5
위플래쉬평가함 ★ 4.5

악마와의 토크쇼평가함 ★ 3.5
왜 독립영화 감독들은 DVD를 주지 않는가?평가함 ★ 4.5
사람냄새 이효리평가함 ★ 4.0
대리운전 브이로그평가함 ★ 4.0
술 마시기 좋은 날평가함 ★ 2.5
어쩌면 캉골평가함 ★ 3.0