評価した作品
フォレ スト・ガンプ/一期一会評価済み ★ 4.5
アラジン評価済み ★ 4.5
A.I.評価済み ★ 2.5
ワンダー 君は太陽評価済み ★ 5.0
言の葉の庭評価済み ★ 4.5
秒速5センチ メートル評価済み ★ 3.0
バンブルビー評価済み ★ 4.5
アントマン評価済み ★ 4.5
インサイド・ヘッド評価済み ★ 3.0
リメンバー・ミー評価済み ★ 5.0
天気の子評価済み ★ 4.5
キングダム評価済み ★ 4.0
シン・ゴジラ評価済み ★ 4.0
ピッチ・パーフェクト評価済み ★ 4.5
ボヘミアン・ラプソディ評価済み ★ 5.0
思い出のマーニー評価済み ★ 4.0
プーと大人になった僕評価済み ★ 4.5
時をかける少女評価済み ★ 4.5
バケモノの子評価済み ★ 5.0
グリーン・インフェルノ評価済み ★ 3.5