評価した作品
Flow評価済み ★ 2.0
教皇選挙評価済み ★ 3.5
新解釈・三國志評価済み ★ 1.5
ヴェノム:ザ・ラストダンス評価済み ★ 4.0
28週後...評価済み ★ 3.5
ブラック・ウィドウ評価済み ★ 4.0
プリティ・プリンセス2/ロイヤル・ウェディング評価済み ★ 3.5
プリティ・プリンセス評価済み ★ 3.0
アナと雪の女王2評価済み ★ 3.0
パイレーツ・オブ・カリビアン/呪われた海賊たち評価済み ★ 5.0
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 5.0
劇場版「鬼滅の刃」無限列車編評価済み ★ 5.0
28日後…評価済み ★ 3.5
ゴーストバスターズ評価済み ★ 1.5
国宝評価済み ★ 5.0
オッペンハイマー評価済み ★ 2.5
名探偵コナン 黒鉄の魚影評価済み ★ 4.5
ウィキッド ふたりの魔女評価済み ★ 3.0
ベイビー・ドライバー評価済み ★ 2.5
名探偵コナン 紺青の拳(こんじょうのフィスト)評価済み ★ 4.0