映画
評価
656- Hitman 2 (英題)評価済み ★ 1.5
 - ベテラン 凶悪犯罪捜査班評価済み ★ 3.0
 
9<ナイン> 〜9番目の奇妙な人形〜評価済み ★ 3.5
ドクター・ストレンジ/マルチバース・オブ・マッドネス評価済み ★ 3.5
NOPE/ノープ評価済み ★ 4.0
クルエラ評価済み ★ 4.0
恋愛の抜けたロマンス評価済み ★ 3.5
スパイダーマン:スパイダーバース評価済み ★ 4.0
エイリアン4評価済み ★ 3.0
エイリアン3評価済み ★ 2.5
レオン評価済み ★ 2.0
IT/イット ”それ”が見えたら、終わり。評価済み ★ 2.5
スパイダーマン:ノー・ウェイ・ホーム評価済み ★ 4.0
エイリアン コヴェナント評価済み ★ 4.0
アバター ウェイ・オブ・ウォーター評価済み ★ 4.5
ジョン・ウィック:チャプター2評価済み ★ 3.0
エイリアン評価済み ★ 4.5
犯罪都市 PUNISHMENT評価済み ★ 3.0