映画
評価
442
オデッセイ評価済み ★ 4.0
バットマン vs スーパーマン ジャスティスの誕生評価済み ★ 4.0
ユージュアル・サスペクツ評価済み ★ 3.5
ソウ評価済み ★ 4.0
君の名は。評価済み ★ 4.5
モンスターズ・インク評価済み ★ 3.5
ベイマックス評価済み ★ 4.0
英国王のスピーチ評価済み ★ 3.5
永遠の0評価済み ★ 4.0
マイマイ新子と千年の魔法評価済み ★ 5.0
この世界の片隅に評価済み ★ 5.0
レッドクリフ Part II -未来への最終決戦-評価済み ★ 2.5
攻殻機動隊 S.A.C. SOLID STATE SOCIETY 3D評価済み ★ 3.5
機動戦士ガンダムF91評価済み ★ 1.5
GODZILLA/ゴジラ評価済み ★ 0.5
バグダッド・カフェ評価済み ★ 3.5
千年女優評価済み ★ 4.0
ポセイドン・アドベンチャー(1972)評価済み ★ 3.0
ポルターガイスト評価済み ★ 3.5
東京ゴッドファーザーズ評価済み ★ 4.0