映画
評価
125
アートのお値段評価済み ★ 4.0
パフューム ある人殺しの物語評価済み ★ 3.5
アメリカン・ビューティー評価済み ★ 4.5
ベンジャミン・バトン 数奇な人生評価済み ★ 4.5
ダンサー・イン・ザ・ダーク評価済み ★ 4.0
カッコーの巣の上で評価済み ★ 4.5
グッド・ウィル・ハンティング/旅立ち評価済み ★ 4.0
マリアンヌ評価済み ★ 4.5
ジェントルメン評価済み ★ 4.0
グラン・トリノ評価済み ★ 3.5
パーフェクト・ワールド評価済み ★ 4.5
ボーダーライン評価済み ★ 4.0
ボーダーライン:ソルジャーズ・デイ評価済み ★ 4.0
アトミック・ブロンド評価済み ★ 3.5
キングスマン:ゴールデン・サークル評価済み ★ 4.0
キングスマン評価済み ★ 4.5
レイヤー・ケーキ評価済み ★ 4.0
時計じかけのオレンジ評価済み ★ 4.0
パリ、テキサス評価済み ★ 4.0
バットマン ビギンズ評価済み ★ 3.5