評価した作品
僕のワンダフル・ライフ評価済み ★ 4.5
ホームアゲイン評価済み ★ 3.5
恋とニュースのつくり方評価済み ★ 4.0
キューブ・レッド キューブ■RED評価済み ★ 3.5
アラジン評価済み ★ 3.5
モールス評価済み ★ 4.0
僕のワンダフル・ジャーニー評価済み ★ 4.5- サバハ評価済み ★ 3.5
スパイダーマン:ファー・フロム・ホーム評価済み ★ 4.5
ヴェノム評価済み ★ 3.0
ワンダーウーマン(2017)評価済み ★ 4.0
キャプテン・マーベル評価済み ★ 3.5
ボヘミアン・ラプソディ評価済み ★ 4.0
ノーカントリー評価済み ★ 4.0
JSA評価済み ★ 3.5
君の膵臓をたべたい評価済み ★ 4.5
バード・ボックス評価済み ★ 4.0
アベンジャーズ/エンドゲーム評価済み ★ 5.0
セブン・シスターズ評価済み ★ 3.5
美女と野獣評価済み ★ 4.0