評価した作品
品行ゼロ評価済み ★ 3.0
国家代表!?評価済み ★ 2.5
王になった男評価済み ★ 4.0
塔の上のラプンツェル評価済み ★ 3.5
劇場版「暗殺教室」365日の時間評価済み ★ 3.5
スノーマン評価済み ★ 5.0
バック・トゥ・ザ・フューチャー評価済み ★ 4.0
モンスターズ・インク評価済み ★ 3.5
映画クレヨンしんちゃん 嵐を呼ぶ モーレツ!オトナ帝国の逆襲評価済み ★ 4.5
トイ・ストーリー2評価済み ★ 4.5
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー評価済み ★ 4.0
リメンバー・ミー評価済み ★ 4.5
言えない秘密評価済み ★ 4.0
ウォーリー評価済み ★ 4.5
ターミネーター2評価済み ★ 3.5
カールじいさんの空飛ぶ家評価済み ★ 4.0
時をかける少女評価済み ★ 4.5- 토리코X원피스: 최강의 콤비評価済み ★ 3.5
アイアンマン評価済み ★ 4.5- 토리코X원피스: 해선 열매 헌팅 작전!評価済み ★ 3.5