評価した作品
セックス・イズ・ゼロ2評価済み ★ 4.5
天国からのメッセージ評価済み ★ 4.5
ムーラン評価済み ★ 4.5
ウォーリー評価済み ★ 4.5
モンスターズ・ユニバーシティ評価済み ★ 4.5
ベイマ ックス評価済み ★ 4.5
アリス・イン・ワンダーランド評価済み ★ 4.5
義兄弟 SECRET REUNION評価済み ★ 4.0
言の葉の庭評価済み ★ 4.0
プリースト 悪魔を葬る者評価済み ★ 4.0
きっと、うまくいく評価済み ★ 5.0
アイアンマン評価済み ★ 5.0
バトル・オーシャン/海上決戦評価済み ★ 4.0
LUCKーKEY/ラッキー評価済み ★ 4.0
新しき世界評価済み ★ 5.0
はじまりのうた BEGIN AGAIN評価済み ★ 5.0
弁護人評価済み ★ 5.0
王になった男評価済み ★ 5.0
ベテラン評価済み ★ 5.0
インサイダーズ/内部者たち評価済み ★ 5.0