評価した作品
戦火の中へ評価済み ★ 2.5
タクシー運転手 〜約束は海を越えて〜評価済み ★ 3.5
マイ・インターン評価済み ★ 5.0
アベンジャーズ評価済み ★ 4.5
悪いやつら評価済み ★ 4.0
きっと、うまくいく評価済み ★ 5.0
パラノーマル・アクティビティ評価済み ★ 3.5
ドリーマーズ評価済み ★ 5.0
王になった男評価済み ★ 4.0- 風 wish評価済み ★ 2.5
最後まで行く評価済み ★ 3.0
ダンケルク評価済み ★ 5.0
ベテラン評価済み ★ 3.0
哭声/コクソン評価済み ★ 5.0
エクストリーム・ジョブ評価済み ★ 3.5
ゲット・アウト評価済み ★ 4.5
アントマン&ワスプ評価済み ★ 5.0
殺人者の記憶法評価済み ★ 5.0
search/サーチ評価済み ★ 4.0
華麗なるリベンジ評価済み ★ 3.5