映画
評価
520
エターナル評価済み ★ 3.0
ザ ・メイヤー 特別市民評価済み ★ 2.0
女神の見えざる手評価済み ★ 3.5
ライフ評価済み ★ 3.0
ドリーム評価済み ★ 3.5
ムーンライト評価済み ★ 4.5
LOGAN/ローガン評価済み ★ 3.5
ノクターナル・アニマルズ評価済み ★ 3.5
メッセージ評価済み ★ 5.0
ショーシャンクの空に評価済み ★ 4.0
X-MEN2評価済み ★ 4.0
雨 の日は会えない、晴れた日は君を想う評価済み ★ 3.0
スポットライト 世紀のスクープ評価済み ★ 4.0
女教師 〜シークレット・レッスン〜評価済み ★ 2.0
君の名は。評価済み ★ 3.0
ザ・キング評価済み ★ 3.5
X-MEN: アポカリプス評価済み ★ 3.0
ラ・ラ・ランド評価済み ★ 3.5
ドクター・ストレンジ評価済み ★ 3.5
ファンタスティック・ビーストと魔法使いの旅評価済み ★ 3.0