評価した作品
ワールド・ウォーZ評価済み ★ 4.5
セッション評価済み ★ 4.5
Vフォー・ヴェンデッタ評価済み ★ 4.5
アメイジング・スパイダーマン評価済み ★ 3.5
パイレーツ・オブ・カリビアン/生命の泉評価済み ★ 4.0
弁護人評価済み ★ 4.5
インターステラー評価済み ★ 4.0
エイリアン2評価済み ★ 3.0
ターミネーター2評価済み ★ 3.0
最強の出前人評価済み ★ 4.0
パーフェクト・センス評価済み ★ 4.0
八日目評価済み ★ 4.0
世界でいちばん不運で幸せな私評価済み ★ 4.0
ショーシャンクの空に評価済み ★ 4.0
戦場のピアニスト評価済み ★ 5.0
ハートブルー評価済み ★ 3.5
アイデンティティー評価済み ★ 4.0
アメリカン・サイコ評価済み ★ 3.5
卒業評価済み ★ 4.0
影武者評価済み ★ 4.0