評価した作品
殺人者の記憶法評価済み ★ 2.0
パートタイム・スパイ評価済み ★ 3.5- ルシッドドリーム/明晰夢評価済み ★ 3.0
ゾンビランド評価済み ★ 3.0
ダンケルク評価済み ★ 3.5
アナベル 死霊人形の誕生評価済み ★ 3.0
最凶女装計画評価済み ★ 4.0
ヒットマンズ・ボディガード評価済み ★ 4.0
IT/イット ”それ”が見えたら、終わり。評価済み ★ 3.0
時をかける少女評価済み ★ 5.0
ズートピア評価済み ★ 4.0
探偵ホン・ギルドン評価済み ★ 3.0
トランスフォーマー/最後 の騎士王評価済み ★ 3.0
スウィート17モンスター評価済み ★ 3.5
映画 聲の形評価済み ★ 3.0
パイレーツ・オブ・カリビアン 最後の海賊評価済み ★ 3.5
ゲット・アウト評価済み ★ 3.5
美女と野獣評価済み ★ 4.0
ハクソー・リッジ評価済み ★ 3.5
イノセント・ガーデン評価済み ★ 3.5