評価した作品
リメンバー・ミー評価済み ★ 4.5
ミッドサマー評価済み ★ 3.0
ザ・ファブル評価済み ★ 3.0
インクレディブル・ファミリー評価済み ★ 3.0
劇場版「鬼滅の刃」無限列車編評価済み ★ 4.0
竜とそばかすの姫評価済み ★ 3.0
search/サーチ評価済み ★ 3.5
劇場版 おっさんずラブ LOVE or DEAD評価済み ★ 2.5
コンフィデンスマンJP プリンセス編評価済み ★ 4.0
七つの会議評価済み ★ 3.5
記憶にございません!評価済み ★ 3.0
劇場版 呪術廻戦 0評価済み ★ 4.0
罪の声評価済み ★ 4.0
新聞記者評価済み ★ 3.5
博士と彼女のセオリー評価済み ★ 4.0
アメリカン・スナイパー評価済み ★ 3.0
リリーのすべて評価済み ★ 4.0
名探偵ピカチュウ評価済み ★ 3.0
トゥルーマン・ショー評価済み ★ 4.5
ジョー・ブラックをよろしく評価済み ★ 4.0