映画
評価
1527- Rectangle, Triangle (英題)評価済み ★ 3.5
- Concrete Market (英題)評価済み ★ 2.0
- My Favorite Love Story (英題)評価済み ★ 2.0
決断するとき評価済み ★ 3.5
SUPER HAPPY FOREVER評価済み ★ 3.5
それでも夜は明ける評価済み ★ 4.0- The King's Warden (英題)評価済み ★ 3.5
インファナル・アフェア 無間道評価済み ★ 4.5
カップルズ評価済み ★ 3.0
ミリオンダラー・ベイビー評価済み ★ 4.5
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 3.5
あの日、欲望の大地で評価済み ★ 3.5
5時から7時までのクレオ評価済み ★ 3.5
パリ、テキサス評価済み ★ 3.5
ズートピア2評価済み ★ 3.5
箪笥<たんす>評価済み ★ 3.5- Die, My Love (原題)評価済み ★ 4.5
ボーイズ・ドント・クライ評価済み ★ 4.0
リアル・ペイン~心の旅~評価済み ★ 4.0- My Best, Your Least (英題)評価済み ★ 2.0