映画
評価
194
フォードvsフェラーリ評価済み ★ 4.5
デューン 砂の惑星PART2評価済み ★ 4.0
グランド・ブダペスト・ホテル評価済み ★ 4.5
君たちはどう生きるか評価済み ★ 3.5
キラーズ・オブ・ザ・フラワームーン評価済み ★ 4.5
M(1931)評価済み ★ 5.0
オッペンハイマー評価済み ★ 4.5
バービー評価済み ★ 3.0
ミッション:インポッシブル/デッドレコニング PART ONE評価済み ★ 4.0- 西部戦線異状なし評価済み ★ 4.0

aftersun/アフターサン評価済み ★ 4.0
ジョン・ウィック:コンセクエンス評価済み ★ 4.0
マトリックス レザレクションズ評価済み ★ 2.0
フェイブルマンズ評価済み ★ 4.5
ビューティフル・マインド評価済み ★ 3.0
キートン将軍評価済み ★ 4.5
下女評価済み ★ 4.0
ギレルモ ・デル・トロのピノッキオ評価済み ★ 4.5
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス評価済み ★ 3.5
ライトハウス評価済み ★ 3.0