映画
評価
119- My Daughter is a Zombie (英題)評価済み ★ 5.0
天気の子評価済み ★ 5.0
(500)日のサマー評価済み ★ 3.5
君の名は。評価済み ★ 5.0
ハロー!?ゴースト評価済み ★ 4.0
デッドプール&ウルヴァリン評価済み ★ 3.0
ベンジャミン・バトン 数奇な人生評価済み ★ 3.0
ウルフ・オブ・ウォールストリート評価済み ★ 3.0
マネーボール評価済み ★ 3.0
マネー・ショート 華麗なる大逆転評価済み ★ 5.0
ソーシャル・ネットワーク評価済み ★ 4.0
関心領域評価済み ★ 3.5
インサイド・ヘッド2評価済み ★ 3.0- Mantervention(原題)評価済み ★ 5.0

aftersun/アフターサン評価済み ★ 4.0
FLU 運命の36時間評価済み ★ 2.5
6才のボクが、大人になるまで。評価済み ★ 4.0
トンネル 闇に鎖(とざ)された男評価済み ★ 2.5
われらの歪んだ英雄評価済み ★ 4.0
キャッチ・ミー・イフ・ユー・キャン評価済み ★ 3.5