映画
評価
264
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 4.0
サブスタンス評価済み ★ 3.5
ソウルの春評価済み ★ 4.0
コンクリート・ユートピア評価済み ★ 4.0
ケナは韓国が嫌いで評価済み ★ 2.5
鬼滅の刃 柱合会議・蝶屋敷編評価済み ★ 4.0
劇場版「鬼滅の刃」無限列車編評価済み ★ 4.5- ベテラン 凶悪犯罪捜査班評価済み ★ 2.5
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー:VOLUME 3評価済み ★ 4.5
別れる決心評価済み ★ 3.5
スパイダーマン:アクロス・ザ・スパイダーバース評価済み ★ 5.0
NOPE/ノープ評価済み ★ 2.0
トップガン マーヴェリック評価済み ★ 3.0
スパイダーマン:ノー・ウェイ・ホーム評価済み ★ 3.5
シャン・チー テン・リングスの伝説評価済み ★ 2.5
ミナリ評価済み ★ 3.0
潔白評価済み ★ 3.0
#生きている評価済み ★ 2.5
ソウルフル・ワールド評価済み ★ 4.0
声もなく評価済み ★ 3.5