映画
評価
576
ニュー・シネマ・パラダイス評価済み ★ 5.0
ジョーカー評価済み ★ 4.5
正直政治家 チュ・サンスク評価済み ★ 2.5
バンブルビー評価済み ★ 3.0
悪人伝評価済み ★ 3.0
パラサイト 半地下の家族評価済み ★ 5.0
EXIT評価済み ★ 4.0
アラジン評価済み ★ 4.0
新感染半島 ファイナル・ステージ評価済み ★ 2.0
1917 命をかけた伝令評価済み ★ 5.0
ジョジョ・ラビット評価済み ★ 5.0
アド・アストラ評価済み ★ 4.5
フォードvsフェラーリ評価済み ★ 4.5
ワンス・アポン・ア・タイム・イン・ハリウッド評価済み ★ 4.5
ブライト評価済み ★ 2.5
ジョン・ウィック評価済み ★ 4.0
ダラス・バイヤーズクラブ評価済み ★ 4.5
僕の中のあいつ評価済み ★ 2.5
アリータ:バトル・エンジェル評価済み ★ 4.5
エクストリーム・ジョブ評価済み ★ 4.0