評価した作品
アジョシ評価済み ★ 2.0
戦場のピアニスト評価済み ★ 4.0
いま、会いにゆきます評価済み ★ 2.5
10人の泥棒たち評価済み ★ 3.5
きっと、うまくいく評価済み ★ 3.5
グエムル-漢江の怪物-評価済み ★ 3.0
Ray/レイ評価済み ★ 4.0
タイタニック評価済み ★ 3.0
縞模様のパジャマの少年評価済み ★ 3.0
天使にラブ・ソングを…評価済み ★ 3.0
技術者たち評価済み ★ 2.5
私の愛、私のそばに評価済み ★ 3.0
ベルリンファイル評価済み ★ 3.0
殺人の疑惑評価済み ★ 2.0
世界で一番美しい別れ評価済み ★ 4.0
ニンフォマニアック Vol.1評価済み ★ 3.0
チャ刑事評価済み ★ 0.5
あなたの初恋探します評価済み ★ 2.5
サウンド・オブ・ミュージック評価済み ★ 3.5
僕らの青春白書評価済み ★ 0.5