評価した作品
エブリシング ・エブリウェア・オール・アット・ワンス評価済み ★ 5.0
落下の王国評価済み ★ 5.0- ハルビン評価済み ★ 4.0
Love Letter評価済み ★ 5.0- Pilot (英題)評価済み ★ 2.5
ウィキッド ふたりの魔女評価済み ★ 4.0
アナと雪の女王2評価済み ★ 3.0
トイ・ストーリー4評価済み ★ 4.0
LUCY ルーシー評価済み ★ 3.5
国際市場で逢いましょう評価済み ★ 3.5
マレフィセント評価済み ★ 2.5
プリースト 悪魔を葬る者評価済み ★ 3.0
華麗なるリベンジ評価済み ★ 3.5
君の名は。評価済み ★ 3.0
SING シング評価済み ★ 3.5
あの日、兄貴が灯した光評価済み ★ 3.0
母なる証明評価済み ★ 5.0
ヴェノム:ザ・ラストダンス評価済み ★ 2.0
少年は残酷な弓を射る評価済み ★ 4.0
ブエノスアイレス評価済み ★ 4.0