映画
評価
553
アベンジャーズ/エンドゲーム評価済み ★ 5.0
インサイド・ルーウィン・デイヴィス 名もなき男の歌評価済み ★ 4.0
ターミナル評価済み ★ 5.0
グッド・タイム評価済み ★ 4.5
フライトプラン評価済み ★ 3.5
グッド・ウィル・ハンティング/旅立ち評価済み ★ 5.0
縞模様のパジャマの少年評価済み ★ 4.0
バードマン あるいは (無知がもたらす予期せぬ奇跡)評価済み ★ 4.5
ミスター・ガラス評価済み ★ 4.5- リトル・フォレスト 四季評価済み ★ 4.0
母なる証明評価済み ★ 4.5
言の葉の庭評価済み ★ 4.0
アベンジャーズ/インフィニティ・ウォー評価済み ★ 4.5
哭声/コクソン評価済み ★ 5.0
グランド・ブダペスト・ホテル評価済み ★ 4.5
ブレードランナー 2049評価済み ★ 3.5
ノーカントリー評価済み ★ 4.5
映画 聲の形評価済み ★ 4.5
華麗なるギャツビー評価済み ★ 3.5
6才のボクが、大人になるまで。評価済み ★ 4.5