評価した作品
劇場版「鬼滅の刃」無限列車編評価済み ★ 5.0
TENET テネット評価済み ★ 3.5
赤い風船評価済み ★ 4.0
ファンタスティック・プラネット評価済み ★ 4.5
刺さった男評価済み ★ 3.0
ポンヌフの恋人評価済み ★ 4.0
マグノリア評価済み ★ 3.0
サムサッカー評価済み ★ 2.5
サイダーハウス・ルール評価済み ★ 3.0
LOVERS評価済み ★ 2.5
インファナル・アフェア 無間道評価済み ★ 4.0
ブラッド・ダイヤモンド評価済み ★ 2.5
ロミオ+ジュリエット評価済み ★ 3.5
バック・トゥ・ザ・フューチャー PART2評価済み ★ 3.5
はじめてのおもてなし評価済み ★ 3.5
50年後のボクたちは評価済み ★ 3.0
女は二度決断する評価済み ★ 3.5
いまを生きる評価済み ★ 3.5
マンチェスター・バイ・ザ・シー評価済み ★ 3.5
万引き家族評価済み ★ 4.0