評価した作品
タチャ イカサマ師評価済み ★ 4.0
アイデンティティー評価済み ★ 3.5
オールド・ボーイ評価済み ★ 4.0
ナイトメアー・ビフォア・クリスマス評価済み ★ 3.5
アルマゲドン評価済み ★ 3.5
キャプテン・アメリカ ザ・ファースト・アベンジャー評価済み ★ 3.0
サニー 永遠の仲間たち評価済み ★ 3.5
ベルリンファイル評価済み ★ 3.5
アイアンマン3評価済み ★ 3.0
セッション評価済み ★ 4.5
アイアンマン2評価済み ★ 3.0
グース評価済み ★ 4.0
トイ・ストーリー評価済み ★ 3.0
アザーズ評価済み ★ 3.5
花様年華評価済み ★ 4.5
監視者たち評価済み ★ 3.0
フランシス・ハ評価済み ★ 4.0
50/50 フィフティ・フィフティ評価済み ★ 4.0
ラブ・フィクション評価済み ★ 3.5
ラスベガスをぶっつぶせ評価済み ★ 3.0