映画
評価
67- SHE SAID シー・セッド その名を暴け評価済み ★ 3.5
- かがみの孤城評価済み ★ 4.0
- 線は、僕を描く評価済み ★ 4.5
- ワンダー 君は太陽評価済み ★ 4.5
- ナルニア国物語/第3章 アスラン王と魔法の島評価済み ★ 4.5
- のだめカンタービレ最終楽章 前編評価済み ★ 4.0
- まほろ駅前狂騒曲評価済み ★ 3.5
- のだめカンタービレ 最終楽章 後編評価済み ★ 4.5
- ミックス。評価済み ★ 3.0
- まほろ駅前多田便利軒評価済み ★ 4.0
- 嫌われ松子の一生評価済み ★ 3.5
- 護られなかった者たちへ評価済み ★ 3.5
- HOKUSAI評価済み ★ 5.0
- 総理の夫評価済み ★ 3.0
- ある男評価済み ★ 3.5
- モアナと伝説の海評価済み ★ 3.0
- 祈りの幕が下りる 時評価済み ★ 3.5
- 沈黙のパレード評価済み ★ 3.0
- ブレット・トレイン評価済み ★ 3.0
- フォレスト・ガンプ/一期一会評価済み ★ 4.0