評価した作品
キャプテン・マーベル評価済み ★ 5.0
ザ・ネゴシエーション評価済み ★ 4.0
search/サーチ評価済み ★ 5.0
神と共に 第二章:因と縁評価済み ★ 5.0
アベンジャーズ/インフィニティ・ウォー評価済み ★ 5.0
マイティ・ソー バトルロイヤル評価済み ★ 5.0
アイ・キャン・スピーク評価済み ★ 5.0
SING シング評価済み ★ 4.5
キングスマン:ゴールデン・サークル評価済み ★ 4.5
キャリー(2013)評価済み ★ 4.0
怒り評価済み ★ 4.5
きっと、星のせいじゃない。評価済み ★ 5.0
ビフォア・アイ・フォール評価済み ★ 5.0
猿の惑星 聖戦記(グレート・ウォー)評価済み ★ 5.0
はじまりのうた BEGIN AGAIN評価済み ★ 5.0
ラ・ラ・ランド評価済み ★ 5.0
LOGAN/ローガン評価済み ★ 5.0
ダンケルク評価済み ★ 5.0
怪盗グルーのミニオン大脱走評価済み ★ 4.5
アナベル 死霊人形の誕生評価済み ★ 4.0