評価した作品
ボヘミアン・ラプソディ評価済み ★ 5.0
マンマ・ミーア! ヒア・ウィー・ゴー評価済み ★ 4.5
レディ・プレイヤー1評価済み ★ 5.0
グリーン・ランタン評価済み ★ 1.5
ランペイジ 巨獣大乱闘評価済み ★ 3.0
アベンジャーズ/インフィニティ・ウォー評価済み ★ 4.0
デッドプール2評価済み ★ 4.0
ジャスティス・リーグ評価済み ★ 4.5
ホーム・アローン評価済み ★ 2.5
ラッシュアワー評価済み ★ 1.5
メリーに首ったけ評価済み ★ 3.0
ブラックパンサー評価済み ★ 4.0
ハンコック評価済み ★ 2.0
ターミネーター評価済み ★ 4.0
エイリアン評価済み ★ 2.5
バッドボーイズ2バッド評価済み ★ 3.0
ブレードランナー 2049評価済み ★ 4.0
猿の惑星 聖戦記(グレート・ウォー)評価済み ★ 5.0
ボブという名の猫 幸せのハイタッチ評価済み ★ 4.5
スパイダーマン2評価済み ★ 3.0