評価した作品
ビフォア・ミッドナイト評価済み ★ 2.0
ブエノスアイレス恋愛事情評価済み ★ 3.0
ぼくを探しに評価済み ★ 4.0
アデル、ブルーは熱い色評価済み ★ 5.0
ファンタスティック・プラネット評価済み ★ 2.0
ナルニア国物語/第1章:ライオンと魔女評価済み ★ 2.0
落下の王国評価済み ★ 3.5
ムーンライズ・キングダム評価済み ★ 3.0
お嬢さん評価済み ★ 3.5
アンチクライスト評価済み ★ 5.0
恋する惑星評価済み ★ 1.0
いまを生きる評価済み ★ 2.5
Titanic評価済み ★ 2.5
LOVE評価済み ★ 5.0
バタフライ・エフェクト評価済み ★ 4.0
弓評価済み ★ 3.0- The True-taste Show評価済み ★ 3.5
パプリカ評価済み ★ 1.0
ニンフォマニアック Vol.1評価済み ★ 3.0
おもひでぽろぽろ評価済み ★ 1.5