評価した作品
岸辺露伴は動かない 懺悔室評価済み ★ 3.5
カーズ/クロスロード評価済み ★ 3.5
ウォーリー評価済み ★ 3.5
ババンババンバンバンパイア評価済み ★ 3.5
リバー、流れないでよ評価済み ★ 3.5
きさらぎ駅 Re:評価済み ★ 3.0
きさらぎ駅評価済み ★ 3.0
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 5.0
パルプ・フィクション評価済み ★ 4.0
国宝評価済み ★ 4.5
名探偵コナン 100万ドルの五稜星(みちしるべ)評価済み ★ 3.0
ライアー×ライアー評価済み ★ 3.0
ちひろさん評価済み ★ 5.0
ファーストキス 1ST KISS評価済み ★ 3.5
Dear Friends ディアフレンズ(2007)評価済み ★ 4.0
母性評価済み ★ 3.0
僕のワンダフル・ライフ評価済み ★ 3.5
スパイダーマン:ファー・フロム・ホーム評価済み ★ 3.5
塔の上のラプンツェル評価済み ★ 4.5- ラプンツェルのウェディング評価済み ★ 4.0