映画
評価
153
シャッター アイランド評価済み ★ 3.5
プリースト 悪魔を葬る者評価済み ★ 3.5
華麗なるギャツビー評価済み ★ 3.5
グランド・ブダペスト・ホテル評価済み ★ 4.5
オブリビオン評価済み ★ 4.0
バーニング 劇場版評価済み ★ 3.5
パラサイト 半地下の家族評価済み ★ 4.0
ダラス・バイヤーズクラブ評価済み ★ 4.5
ディヴァイン・フューリー/使者評価済み ★ 2.5
神の一手評価済み ★ 3.0
ベイビー・ドライバー評価済み ★ 3.0
そして父になる評価済み ★ 4.0
アリータ:バトル・エンジェル評価済み ★ 4.0
カールじいさんの空飛ぶ家評価済み ★ 4.0
ブラック・スワン評価済み ★ 5.0
ハリー・ポッターと賢者の石評価済み ★ 3.5
ブラックパンサー評価済み ★ 3.5
ダンケルク評価済み ★ 3.5
ヘイトフル・エイト評価済み ★ 4.0
毒戦 BELIEVER評価済み ★ 3.5