評価した作品
ワイルド ・アット・ハート評価済み ★ 5.0
TITANE/チタン評価済み ★ 3.5
パリ、テキサス評価済み ★ 3.5
ザ・スクエア 思いやりの聖域評価済み ★ 3.0
逆転のトライアングル評価済み ★ 3.5
レニングラード・カウボーイズ・ゴー・アメリカ評価済み ★ 4.5
桜桃の味評価済み ★ 3.0
カッコーの巣の上で評価済み ★ 4.5
さらば、わが愛 覇王別姫評価済み ★ 5.0
グッドフェローズ評価済み ★ 4.0
ペパーミント・キャンディー評価済み ★ 4.0
aftersun/アフターサン評価済み ★ 4.0
君たちはどう生きるか評価済み ★ 4.5
好きにならずにいられない評価済み ★ 3.5
アンダーグラウンド評価済み ★ 5.0
行き止まりの世界に生まれて評価済み ★ 5.0
スウィング・キッズ評価済み ★ 4.0
ピザ!評価済み ★ 4.0
アイリッシュマン評価済み ★ 4.5
運び屋評価済み ★ 4.5