評価した作品
国宝評価済み ★ 5.0
Winny評価済み ★ 5.0
マイ・ブロークン・マリコ評価済み ★ 4.0
ラーゲリより愛を込めて評価済み ★ 0.5
沈黙のパレード評価済み ★ 4.0
ベイビー・ブローカー評価済み ★ 5.0
母なる証明評価済み ★ 4.0
SCOOP!評価済み ★ 5.0
アメリカン・スナイパー評価済み ★ 5.0
孤狼の血 LEVEL2評価済み ★ 5.0
孤狼の血評価済み ★ 5.0
ひとよ評価済み ★ 5.0
ヱヴァンゲリヲン新劇場版:Q評価済み ★ 5.0
ヱヴァンゲリヲン新劇場版:破評価済み ★ 5.0
ヱヴァンゲリヲン新劇場版:序評価済み ★ 5.0
シン・エヴァンゲリオン劇場版𝄇評価済み ★ 5.0
劇場版 呪術廻戦 0評価済み ★ 4.0
探偵はBARにいる2 ススキノ大交差点評価済み ★ 5.0
探偵はBARにいる3評価済み ★ 5.0
探偵はBARにいる評価済み ★ 5.0