映画
評価
241
アベンジャーズ/インフィニティ・ウォー評価済み ★ 4.0
二十歳評価済み ★ 4.0
シェイプ・オブ・ウォーター評価済み ★ 4.5
羊たちの沈黙評価済み ★ 5.0
ラ・ラ・ランド評価済み ★ 5.0
レッドカーペット評価済み ★ 5.0
パラサイト 半地下の家族評価済み ★ 5.0
麻薬王評価済み ★ 0.5
アリータ:バトル・エンジェル評価済み ★ 2.5
アベンジャーズ/エンドゲーム評価済み ★ 4.0
ヴェノム評価済み ★ 3.5
完璧な他人評価 済み ★ 4.0
ボヘミアン・ラプソディ評価済み ★ 5.0
ラスト・クリスマス評価済み ★ 5.0
名探偵コナン 時計じかけの摩天楼評価済み ★ 3.5
バーニング 劇場版評価済み ★ 4.0
劇場版 鋼の錬金術師 シャンバラを征く者評価済み ★ 4.5
新世紀エヴァンゲリオン 劇場版 Air/まごころを、君に評価済み ★ 5.0
TENET テネット評価済み ★ 4.5