映画
テレビ
本
ウェブトゥーン
ログイン
新規登録
評価した作品
全て
点数別
評価日が新しい順
ドライブ・マイ・カー
評価済み ★ 4.5
十二人の怒れる男
評価済み ★ 4.0
グッド・ウィル・ハンティング/旅立ち
評価済み ★ 5.0
タイタニック
評価済み ★ 5.0
二十歳
評価済み ★ 5.0
カールじいさんの空飛ぶ家
評価済み ★ 4.5
ベルリンファイル
評価済み ★ 3.5
エターナル・サンシャイン
評価済み ★ 4.0
ビューティー・インサイド
評価済み ★ 3.5
ショーシャンクの空に
評価済み ★ 4.0
フォレスト・ガンプ/一期一会
評価済み ★ 4.0
国家代表!?
評価済み ★ 4.0
グッド・バッド・ウィアード
評価済み ★ 3.5