映画
評価
87
悪人伝評価済み ★ 3.5
女神の見えざる手評価済み ★ 3.0
家に帰ると妻が必ず死んだふりをしています。評価済み ★ 2.5
崖の上のポニョ評価済み ★ 3.5
借りぐらしのアリエッティ評価済み ★ 3.0
美女と野獣評価済み ★ 4.0
ベスト・キッド評価済み ★ 3.5
世界の中心で、愛をさけぶ評価済み ★ 3.0
ピンポン評価済み ★ 4.0
ベートーベン評価済み ★ 3.5
火垂るの墓評価済み ★ 3.5
マレフィセント評価済み ★ 3.5
パレードへようこそ評価済み ★ 3.0
もののけ姫評価済み ★ 3.0
オデッセイ評価済み ★ 3.0
旅猫リポート評価済み ★ 3.0
IT/イット ”それ”が見えたら、終わり。評価済み ★ 2.5
悪人評価済み ★ 2.5
ベイマックス評価済み ★ 4.0
ヒロイン失格評価済み ★ 2.5