映画
評価
60 ザ・ウォーク評価済み ★ 4.0 ザ・ウォーク評価済み ★ 4.0
 オデッセイ評価済み ★ 4.5 オデッセイ評価済み ★ 4.5
 ベテラン評価済み ★ 4.5 ベテラン評価済み ★ 4.5
 スラムドッグ$ミリオネア評価済み ★ 4.0 スラムドッグ$ミリオネア評価済み ★ 4.0
 127時間評価済み ★ 4.0 127時間評価済み ★ 4.0
 ソーシャル・ネットワーク評価済み ★ 4.5 ソーシャル・ネットワーク評価済み ★ 4.5
 ゴーン・ガール評価済み ★ 4.5 ゴーン・ガール評価済み ★ 4.5
 300 〈スリーハンドレッド〉評価済み ★ 5.0 300 〈スリーハンドレッド〉評価済み ★ 5.0
  ミッドナイト・イン・パリ評価済み ★ 3.0 ミッドナイト・イン・パリ評価済み ★ 3.0
 哀しき獣評価済み ★ 4.5 哀しき獣評価済み ★ 4.5
 グランド・ブダペスト・ホテル評価済み ★ 4.5 グランド・ブダペスト・ホテル評価済み ★ 4.5
 オール・ユー・ニード・イズ・キル評価済み ★ 4.5 オール・ユー・ニード・イズ・キル評価済み ★ 4.5
 her 世界でひとつの彼女評価済み ★ 5.0 her 世界でひとつの彼女評価済み ★ 5.0
 華麗なるギャツビー評価済み ★ 4.5 華麗なるギャツビー評価済み ★ 4.5
 戦場のピアニスト評価済み ★ 2.0 戦場のピアニスト評価済み ★ 2.0
 ベンジャミン・バトン 数奇な人生評価済み ★ 4.5 ベンジャミン・バトン 数奇な人生評価済み ★ 4.5
 シャッター アイランド評価済み ★ 4.5 シャッター アイランド評価済み ★ 4.5
 はじまりのうた BEGIN AGAIN評価済み ★ 5.0 はじまりのうた BEGIN AGAIN評価済み ★ 5.0
 キャッチ・ミー・イ フ・ユー・キャン評価済み ★ 4.5 キャッチ・ミー・イ フ・ユー・キャン評価済み ★ 4.5
 悪いやつら評価済み ★ 4.5 悪いやつら評価済み ★ 4.5