映画
評価
93
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー評価済み ★ 3.5- ムーンフォール評価済み ★ 3.5
エクストリーム・ジョブ評価済み ★ 3.5
劇場版 SPEC 天評価済み ★ 3.5
ヘルタースケルター評価済み ★ 1.0
TENET テネット評価済み ★ 4.0
インターステラー評価済み ★ 5.0
浅草キッド評価済み ★ 4.0
tick, tick... BOOM! : チック、チック…ブーン!評価済み ★ 4.0
ファンタスティック・ビーストと魔法使いの旅評価済み ★ 4.0
ローグ・ワン スター・ウォーズ・ストーリー評価済み ★ 4.0
スター・ウォーズ エピソード3/シスの復讐評価済み ★ 3.5
スター・ウォーズ エピソード4/新たなる希望評価済み ★ 3.5
スター・ウォーズ エピソード5/帝国の逆襲評価済み ★ 3.5
スター・ウォーズ エピソード2/クローンの攻撃評価済み ★ 3.5
ハン・ソロ/スター・ウォーズ・ストーリー評価済み ★ 4.0
スター・ウォーズ エピソード1/ファントム・メナス評価済み ★ 3.5
スター・ウォーズ/フォースの覚醒評価済み ★ 3.5
スター・ウォーズ/最後のジェダイ評価済み ★ 3.5
スター・ウォーズ ジェダイの復讐評価済み ★ 3.5