評価した作品
Mr.ブルックス 完璧なる殺人鬼評価済み ★ 4.0
タイタニック評価済み ★ 3.0
キャプテン・アメリカ ウィンター・ソルジャー評価済み ★ 2.5
メン・イン・ブラック評価済み ★ 4.0
パンズ・ラビリンス評価済み ★ 4.0
プリデスティネーション評価済み ★ 3.5
メン・イン・ブラック3評価済み ★ 5.0
遊星からの物体X ファーストコンタクト評価済み ★ 2.5
ゴーン・ガール評価済み ★ 5.0
X-MEN:ファースト・ジェネレーション評価済み ★ 3.5
サニー 永遠の仲間たち評価済み ★ 2.0
美女と野獣評価済み ★ 2.5
ドクタ ー・ストレンジ評価済み ★ 3.5
アイデンティティー評価済み ★ 5.0
レ・ミゼラブル評価済み ★ 4.0
ギヴァー 記憶を注ぐ者評価済み ★ 3.0
Vフォー・ヴェンデッタ評価済み ★ 4.0
バードマン あるいは (無知がもたらす予期せぬ奇跡)評価済み ★ 3.0
となりのトトロ評価済み ★ 5.0
エイリアン評価済み ★ 5.0