評価した作品
ブエノスアイレス評価済み ★ 4.0
花様年華評価済み ★ 4.0
恋する惑星評価済み ★ 5.0
殺人の追憶評価済み ★ 4.5
渇き。評価済み ★ 3.0
ハチミツとクロー バー評価済み ★ 4.5
ヒミズ評価済み ★ 0.5
下妻物語評価済み ★ 4.5
サマーウォーズ評価済み ★ 3.5
君の名は。評価済み ★ 3.0
リリイ・シュシュのすべ て評価済み ★ 4.5
嫌われ松子の一生評価済み ★ 5.0
暗殺評価済み ★ 3.5
母なる証明評価済み ★ 2.5
サニー 永遠の仲間たち評価済み ★ 3.5
ニンフォマニア ック Vol.1評価済み ★ 4.0
ブラインドネス評価済み ★ 5.0
王の運命ー歴史を変えた八日間ー評価済み ★ 4.0
パフューム ある人殺しの物語評価済み ★ 5.0
男たちの挽歌評価済み ★ 4.5