映画
評価
160
風に立つ愛子さん評価済み ★ 3.0
どうすればよかったか?評価済み ★ 5.0
RRR評価済み ★ 5.0
男はつらいよ評価済み ★ 4.5
嫌われ松子の一生評価済み ★ 3.5
バブルへGO!! タイムマシンはドラム式評価済み ★ 2.5
涙そうそう評価済み ★ 3.0
Dr.コトー診療所評価済み ★ 2.5
Love Letter評価済み ★ 3.5
リリイ・シュシュのすべて評価済み ★ 3.5
あの夏、いちばん静かな海。評価済み ★ 3.5
ロッキー評価済み ★ 4.0
血と骨評価済み ★ 4.0
サタデー・ナイト・フィーバー評価済み ★ 4.0
ブラッド・ダイヤモンド評価済み ★ 4.0
いま、会いにゆきます評価済み ★ 2.5
フォレスト・ガンプ/一期一会評価済み ★ 4.5
ザ・ビーチ評価済み ★ 3.0
セブン評価済み ★ 3.0
ユー・ガット・メール評価済み ★ 3.5