評価した作品
王の涙 イ・サンの決断評価済み ★ 5.0
サイレントヒル評価済み ★ 5.0
タチャ イカサマ師評価済み ★ 4.0
タチャ 神の手評価済み ★ 4.0
毒戦 BELIEVER評価済み ★ 5.0
10人の泥棒たち評価済み ★ 4.0
怪しい彼女評価済み ★ 3.5
華麗なるリベンジ評価済み ★ 4.0
王になった男評価済み ★ 4.5
アベンジャーズ評価済み ★ 5.0
神と共に 第一章:罪と罰評価済み ★ 5.0
新感染 ファイナル・エクスプレス評価済み ★ 5.0
暗殺評価済み ★ 4.0
アナと雪の女王評価済み ★ 5.0
はじまりのうた BEGIN AGAIN評価済み ★ 5.0
君の名は。評価済み ★ 5.0
ベテラン評価済み ★ 4.5