評価した作品
スパイダーマ ン:ファー・フロム・ホーム評価済み ★ 4.5
ボヘミアン・ラプソディ評価済み ★ 3.5
デッドプール2評価済み ★ 3.5
レディ・プレイヤー1評価済み ★ 4.5
ブラックパンサー評価済み ★ 3.0
ドクター・ストレンジ評価済み ★ 4.0
マイティ・ソー バトルロイヤル評価済み ★ 3.5
ベイビー・ドライバー評価済み ★ 4.0
怒り評価済み ★ 4.0
ダンケルク評価済み ★ 4.5
イングロリアス・バスターズ評価済み ★ 4.0
スパイダーマン:ホームカミング評価済み ★ 3.5
悪女 AKUJO評価済み ★ 2.5
ワンダーウーマン(2017)評価済み ★ 2.0
LOGAN/ローガン評価済み ★ 4.0
ウルフ・オブ・ウォールストリート評価済み ★ 3.0
トランボ ハリウッドに最も嫌われた男評価済み ★ 3.5
パワーレンジャー