映画
評価
27- Bargain(英題)評価済み ★ 4.5
傷物語 III 冷血篇評価済み ★ 3.0
雨とあなたの物語評価済み ★ 5.0
ハル(2013)評価済み ★ 5.0- チャイニーズ・ゴースト・ストーリー評価済み ★ 5.0
天命の城評価済み ★ 5.0
アバウト・タイム 愛おしい時間について評価済み ★ 5.0
君の名は。評価済み ★ 5.0
幸せへのキセキ評価済み ★ 4.0
おおかみこどもの雨と雪評価済み ★ 5.0
82年生まれ、キム・ジヨン評価済み ★ 4.0
きっと、うまくいく評価済み ★ 5.0
エクス・マキナ評価済み ★ 5.0
ヴェノム評価済み ★ 4.0
リトル・フォレスト 冬・春評価済み ★ 5.0
しあわせの隠れ場所評価済み ★ 5.0
華麗なるギャツビー評価済み ★ 4.5
FLU 運命の36時間評価済み ★ 4.0- 聴説/Hear Me評価済み ★ 5.0
ヨンガシ 変種増殖評価済み ★ 4.0