영화
평가
286
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5

육사오평가함 ★ 3.0
범죄도시4평가함 ★ 3.0
하이파이브평가함 ★ 2.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
사마귀평가함 ★ 2.0
미드나잇 인 파리평가함 ★ 3.5

심야식당 2평가함 ★ 3.5

끝까지 간다평가함 ★ 4.0

헤어질 결심평가함 ★ 5.0
극장판 짱구는 못말려 18기: 초시공! 태풍을 부르는 나의 신부평가함 ★ 3.0
터미널평가함 ★ 4.0

서울의 봄평가함 ★ 4.0
엘리멘탈평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 4.5
승부평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.0
웡카평가함 ★ 4.0

파묘평가함 ★ 3.5