평가한 작품들
모범시민평가함 ★ 3.0
1917평가함 ★ 5.0
랜드 오브 마인평가함 ★ 4.0

나이트 크롤러평가함 ★ 4.0
가버나움평가함 ★ 5.0
12 솔져스평가함 ★ 3.5
대학살의 신평가함 ★ 4.0
테넷평가함 ★ 3.5
소울평가함 ★ 5.0
스타트렉 다크니스평가함 ★ 3.5
글래스평가함 ★ 3.5

23 아이덴티티평가함 ★ 3.5
아이덴티티평가함 ★ 4.0
프리즌 이스케이프평가함 ★ 4.0

론 서바이버평가함 ★ 4.5
13인의 자객평가함 ★ 3.5

엔드 오브 에반게리온평가함 ★ 4.0
카메라를 멈추면 안 돼!평가함 ★ 4.0
스피드평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 로그네이션평가함 ★ 4.0