영화
평가
813
모테키: 모태솔로 탈출기평가함 ★ 3.0
쓰리 빌보드평가함 ★ 5.0
도레미파 소녀, 피가 끓는다평가함 ★ 1.5
소녀평가함 ★ 3.0
루오무의 황혼평가함 ★ 4.5
집으로평가함 ★ 3.5
여름의 랑데뷰평가함 ★ 2.5
공존이라니, 웃기시네평가함 ★ 2.5
마르크스 캔 웨이트평가함 ★ 5.0
나의 이름은평가함 ★ 3.0
공화국의 독수리평가함 ★ 2.5

28년 후평가함 ★ 1.5
브레이킹 아이스평가함 ★ 1.0
13년의 공백평가함 ★ 4.0
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 3.5
파이널 데스티네이션: 블러드라인평가함 ★ 3.0
해피엔드평가함 ★ 3.5
블랙평가함 ★ 2.5
이윽고 바다에 닿다평가함 ★ 1.5
헤레틱평가함 ★ 2.0