평가한 작품들
오션스 일레븐평가함 ★ 4.5
달콤한 인생평가함 ★ 4.5

말죽거리 잔혹사평가함 ★ 4.0
미션 임파서블 3평가함 ★ 3.5

나의 PS 파트너평가함 ★ 3.5

이끼평가함 ★ 3.5
어바웃 타임평가함 ★ 4.0
나 홀로 집에 2 - 뉴욕을 헤매다평가함 ★ 4.0
2012평가함 ★ 4.0

조선명탐정 : 각시투구꽃의 비밀평가함 ★ 3.0
캐리비안의 해적: 낯선 조류평가함 ★ 4.5
캐리비안의 해적 - 세상의 끝에서평가함 ★ 4.5
캐리비안의 해적 - 망자의 함평가함 ★ 4.5
캐리비안의 해적 - 블랙 펄의 저주평가함 ★ 4.5

좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 4.0

최종병기 활평가함 ★ 4.0
신세계평가함 ★ 4.5

미녀는 괴로워평가함 ★ 3.5

하울의 움직이는 성평가함 ★ 4.5

센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 4.0