홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
정직한 후보
평가함 ★ 3.5
더 퍼스트 슬램덩크
평가함 ★ 4.0
헌트
평가 함 ★ 3.5
범죄도시2
평가함 ★ 2.5
타짜
평가함 ★ 4.5
공조
평가함 ★ 3.5
50가지 그림자: 심연
평가함 ★ 2.5
그레이의 50가지 그림자
평가함 ★ 3.0
베이비 드라이버
평가함 ★ 4.5
걸캅스
평가함 ★ 3.5
극한직업
평가함 ★ 3.0
첨밀밀
평가함 ★ 3.5
82년생 김지영
평가함 ★ 3.0
강철비
평가함 ★ 3.0
강철비2: 정상회담
평가함 ★ 3.0
백두산
평가함 ★ 2.0
삼진그룹 영어토익반
평가함 ★ 4.0
큰엄마의 미친봉고
평가함 ★ 4.0
반도
평가함 ★ 3.0
미성년
평가함 ★ 3.5