홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
세계의 주인
평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다
평가함 ★ 3.5
다른 것으로 알려질 뿐이지
평가함 ★ 3.0
3학년 2학기
평가함 ★ 4.0
3670
평가함 ★ 3.0
퀴어
평가함 ★ 3.5
해피엔드
평가함 ★ 3.5
괴물
평가함 ★ 3.5
콘클라베
평가함 ★ 3.5
시
평가함 ★ 4.0
대도시의 사랑법
평가함 ★ 3.0
아무르
평가함 ★ 4.0
이다
평가함 ★ 4.5
로봇 드림
평가함 ★ 5.0
팬텀 스레드
평가함 ★ 4.0
티탄
평가함 ★ 4.0
서브스턴스
평가함 ★ 4.0
전장의 크리스마스
평가함 ★ 3.0
존 오브 인터레스트
평가함 ★ 4.0
완벽한 타인
평가함 ★ 2.5