영화
평가
1273
언컷 젬스평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.0
웨폰평가함 ★ 2.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 2.0
바바리안평가함 ★ 3.0
아바타: 물의 길평가함 ★ 3.0
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 3.0
썬더볼츠*평가함 ★ 2.0
슈퍼맨평가함 ★ 2.0
프레데터: 킬러 오브 킬러스평가함 ★ 3.0
페니키안 스킴평가함 ★ 3.0
씨너스: 죄인들평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 1.5
플로우평가함 ★ 3.5
미스 에이전트평가함 ★ 2.5
서부 전선 이상 없다평가함 ★ 2.5
서브스턴스평가함 ★ 3.0
혹성탈출: 새로운 시대평가함 ★ 2.5
와일드 로봇평가함 ★ 4.0
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 2.0